當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SKB15N60 E8151"的供應信息
SKB15N60 E8151 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SKB15N60 E8151詳細規格
類別:IGBT - 單路
描述:IGBT NPT 600V 31A 139W TO263-3
系列:-
制造商:Infineon Technologies
IGBT類型:NPT
電壓_集電極發射極擊穿(最大):600V
VgewwwwIc時的最大Vce(開):2.4V @ 15V,15A
電流_集電極333Ic444(最大):31A
功率_最大:139W